COLLIER deux rangs de cinquante-trois et... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
COLLIER deux rangs de cinquante-trois et cinquante-trois perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes, platine 850 millièmes et argent 800 millièmes, orné de deux diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et saphirs calibrés. (Accident au fermoir) Diamètre des perles : 9,00/9,50 à 5,00/5,50 mm et 8,50/9 à 4,50/5,00 mm.
Mes ordres d'achat