BAGUE"Toi & Moi" en or jaune 750 millièmes,... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE"Toi & Moi" en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir et d'une émeraude de forme poire entre des lignes de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. (Manque deux pierres et égrisures). Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat