BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes,... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de trois motifs rectangulaires en or amati et orné de petits diamants ronds taillés en 8/8. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat