LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 710EUR
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant : - six paires de boucles d'oreilles - un bracelet - 1 pendentif "poisson" - 2 broches - 2 boutons de col ornés de nacre et diamants - une boucle d'oreille. (Accidents et manques) Poids brut total : 29,0 g
Mes ordres d'achat