LOT en métal et argent 925 millièmes comprenant... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LOT en métal et argent 925 millièmes comprenant : paire de boutons de manchettes émaillés - deux épingles de cravate - deux broches - un bracelet - un collier - deux boîtes - un étui à cigarettes ... Poids brut de l'argent : 25,2 g
Mes ordres d'achat