ENSEMBLE de deux bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
ENSEMBLE de deux bagues en or jaune 750 millièmes, deux bagues en or 585 millièmes, or 375 millièmes et platine 950 millièmes, chacune ornée de diamants, pierres d'imitation ou pierre ornementale. (Egrisures). Tour de doigt : 54 1/2 - 56 et 57 1/2 Poids brut total : 15,1 g
Mes ordres d'achat