ENSEMBLE de trois bagues en or 750 millièmes,... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
ENSEMBLE de trois bagues en or 750 millièmes, chacune ornée de pierres d'imitation. (Egrisures) Pour de doigt : 53 - 55 et 56 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat