LOT divers comprenant : deux paires de boutons... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
LOT divers comprenant : deux paires de boutons de manchettes en or 750 millièmes (Poids brut : 6,6 g), un fermoir de collier en or gris 585 millièmes (Poids brut : 1,0 g - manque le cliquet) et un pendentif coeur en verre et métal, etc...
Mes ordres d'achat