MONTRE-BRACELET de dame, la montre de forme... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE-BRACELET de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique. Signée Universal Genève sur le cadran et le mouvement. Signée Fontana sur le fond. Poids brut : 18,2 g (Révision à prévoir, sans garantie)
Mes ordres d'achat