CARTIER, collection "Must-Tank" Montre bracelet,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CARTIER, collection "Must-Tank" Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire en vermeil 925 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement à quartz. (Traces d'oxydation, usures au bracelet, prévoir révision, sans garantie). Signée et numérotée. Poids brut : 19,3 g Avec une copie de facture de révision, garantie internationale d'intervention et housse de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat