LOT de deux montres de dame en or jaune 750... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
LOT de deux montres de dame en or jaune 750 millièmes, les montres de forme ronde ou carrée, bracelets souples. Mouvements mécanique et quartz. (Usures) Poids brut total : 45,9 g On y joint une montre SWATCH (Révision à prévoir, sans garantie)
Mes ordres d'achat