MONTRE de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre, la bélière retenant une chaînette et une clé de montre également en or jaune 750 millièmes et métal. (Fêles et manques). Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 24,4 g On y joint deux clés de montre et un porte-mine en métal.
Mes ordres d'achat