MONTRE bracelet de dame en argent 800 millièmes... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE bracelet de dame en argent 800 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème à décor rayonnant, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de lunette orné de diamants taillés en rose, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. (Usures, révision à prévoir, sans garantie) Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat