MONTRE bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
MONTRE bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Signé LUZ GENEVE sur le cadran. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 63,9 g (Révision à prévoir, sans garantie)
Mes ordres d'achat