LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant : - deux paires de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées - deux épingles de cravate, une ornée de diamants taillés en rose. (Usures) Poids brut : 5,7 g On y joint une broche et paire de boucles d'oreilles en métal.
Mes ordres d'achat