BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 530EUR
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale. On y joint un porte-clé également en or jaune 750 millièmes orné d'une pièce en or de 10 Francs. Longueur : 22,5 cm Poids brut : 20,0 g
Mes ordres d'achat