ENSEMBLE de quatre bagues "chevalières" en... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ENSEMBLE de quatre bagues "chevalières" en or 750 millièmes, chacune décorée au centre d'une plaque en or uni. Tour de doigt : 60 - 60 1/2 - 62 et 64 Poids brut total : 23,4 g
Mes ordres d'achat