ENSEMBLE de quatre bagues "chevalière" en... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 540EUR
ENSEMBLE de quatre bagues "chevalière" en or 750 millièmes, chacune décorée au centre d'une plaque en or uni. Tour de doigt : 56 - 59 - 60 - 61 1/2 Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat