CARTIER Briquet à gaz en métal argenté brossé... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER Briquet à gaz en métal argenté brossé de forme rectangulaire, signé et numéroté. Avec un écrin, des pierres et une recharge de gaz de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat