MONTRE de poche à remontoir au pendant en... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 670EUR
MONTRE de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes uni, le fond monogrammé, cadran doré, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bi-métallique à compensation. Diamètre : 47,5 cm Poids brut : 73 g
Mes ordres d'achat