LOT en argent 800 millièmes et métal doré... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LOT en argent 800 millièmes et métal doré comprenant : une montre bracelet, un poudrier renfermant un miroir et un tube de rouge à lèvres renfermant également en miroir. Poids brut de l'argent : 161,3 g
Mes ordres d'achat