BROCHE en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire ornée d'une micro-mosaïque représentant la Place Saint Pierre de Rome. (Accidents et épingle à refixer) XIXème siècle. Dimensions : 3,0 x 2,4 cm Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat