PENDENTIF en or jaune 585 millièmes de forme... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
PENDENTIF en or jaune 585 millièmes de forme ronde et bombée décoré d'une micro mosaïque figurant un bouquet de fleurs. (Manques) Hauteur : 2,5 cm Poids : 6,8 g
Mes ordres d'achat