BOITE ronde en vermeil et argent 800 millièmes,... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOITE ronde en vermeil et argent 800 millièmes, entièrement niellée. Le couvercle appliqué d'un profil de Catherine II - Impératrice de Russie. XIXème siècle. Travail probablement russe. (Réparations) Diamètre : 9,0 cm Poids brut : 170 g
Mes ordres d'achat