PENDENTIF orné d'une pierre émaillée en polychromie... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 520EUR
PENDENTIF orné d'une pierre émaillée en polychromie représentant un cavalier, la monture en argent 800 millièmes gravée d'un envoi. (Accidents et manques) Travail russe du XIXème siècle. Poids brut: 106.8 g
Mes ordres d'achat