PORTE-HUILIER de forme ovale et mouvementée... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PORTE-HUILIER de forme ovale et mouvementée en argent à décor de pampres posant sur quatre pieds à enroulements. PARIS 1786 Maître Orfèvre : Jean-Pierre CHARPENAT Poids : 545 g Avec deux burettes en verre blanc rapportées postérieurement.
Mes ordres d'achat