COUPE de mariage en argent posant sur piédouche... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
COUPE de mariage en argent posant sur piédouche mouvementé partiellement décoré d'une moulure d'oves, les prises découpées. Elle est gravée au bord "MTE Girardin".(Restaurations) PARIS 1798-1809 Orfèvre : Jean Nicolas BOULANGER Hauteur : 9,5 cm Poids : 220 g
Mes ordres d'achat