LOT de deux plats en argent 950 millièmes,... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 660EUR
LOT de deux plats en argent 950 millièmes, ornés d'une moulure de filets, le marli gravé d'armoiries timbrées d'une couronne. Pour un : PARIS 1809-1819 Orfèvre : Angélique Marie COULON Diamètre : 30 cm Poids : 820 g Pour le second : PARIS 1798-1809 Orfèvre : probablement BOULANGER Diamètre : 30 cm Poids : 740 g
Mes ordres d'achat