PLAT de forme ovale en argent 925 millièmes,... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PLAT de forme ovale en argent 925 millièmes, le marli appliqué d'un motif cordelette et gravé d'armoiries timbrées d'une couronne. (Rayures au fond) PARIS 1787 Maître Orfèvre : illisible Longueur : 42 cm Poids : 1.340 kg
Mes ordres d'achat