LAMPE de Hanoucca en argent 925 millièmes... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 800EUR
LAMPE de Hanoucca en argent 925 millièmes posant sur quatre pieds, le fond figurant une Menorah, encadrée de deux lions debout et timbrée d'une couronne. (Manque le Shamash) Longueur : 15 cm Hauteur : 15 cm Poids : 360 g On y joint un Yad ou Bras de lecture en argent 800 millièmes et chaine en métal, partiellement gravé. - Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat