VERSEUSE en forme de serpent, le corps en... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
VERSEUSE en forme de serpent, le corps en corne torsadée, la tête en argent 925 millièmes ciselée au naturel. LONDRES 1891-1892 Longueur totale : 55 cm Poids brut : 320 g
Mes ordres d'achat