LOT en argent 800 millièmes et 925 millièmes... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
LOT en argent 800 millièmes et 925 millièmes comprenant : vide poche en forme d'oiseau couronné, un oiseau formant boîte entièrement gravé. On y joint un oiselet en laiton gravé et un poisson en métal gravé renfermant un briquet. Poids brut de l'argent : 400 g
Mes ordres d'achat