LOT comprenant : - une langoustine en argent... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
LOT comprenant : - une langoustine en argent 915 millièmes - Travail espagnol. Longueur : 24 cm - Poids : 118 g (Manque une partie des pinces) - une étrille formant boîte en argent 925 millièmes gravée au naturel. - Travail étranger. - Poids brut : 133 g (Éléments à refixer) Manque des éléments
Mes ordres d'achat