MIROIR à main monté en argent 800 millièmes... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
MIROIR à main monté en argent 800 millièmes à décor de personnages et agrafes, le manche fourré, l'extrémité orné d'une tête. XIXème siècle. Longueur : 35,5 cm Poids brut : 420 g
Mes ordres d'achat