COUPE de forme ovale en argent 835 millièmes,... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
180 - 220 EUR
COUPE de forme ovale en argent 835 millièmes, à décor de larges cupules, les prises découpées. PAYS-BAS Longueur aux anses : 23,5 cm Poids : 240 g
Mes ordres d'achat