HUILIER de forme ovale en argent 925 millièmes... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
HUILIER de forme ovale en argent 925 millièmes posant sur quatre pieds griffes à décor de moulures et guirlandes de perles. Avec deux burettes postérieures en verre blanc. (Manque les chaines et bouchons) Travail étranger du XIXème siècle. Poinçons d'importation français. Poids de l'argent : 560 g
Mes ordres d'achat