ETUI cylindrique en cuir noir renfermant... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
ETUI cylindrique en cuir noir renfermant un nécessaire de voyage en argent et métal comprenant : une timbale droite à fond plat en argent, une cuiller et une fourchette pliantes en argent, couteau à deux lames en argent et métal pliantes, les plats en ivoire, étui cylindrique en ivoire pour le sel et le poivre. Pour la timbale Orfèvre : Armand Camille TONNELIER Poids brut des pièces pesables : 270 g (Manque des éléments)
Mes ordres d'achat