ENSEMBLE de treize couteaux à fruits, lames... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ENSEMBLE de treize couteaux à fruits, lames en vermeil 800 millièmes, les manches en nacre, les bouts et viroles décorés de fleurettes. Province 1819-1838 Longueur : 20 cm Poids brut : 455 g On y joint un couvert de voyage en bois et métal s'emboîtant.
Mes ordres d'achat