DEUX DESSOUS de bouteille de forme ronde... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX DESSOUS de bouteille de forme ronde en argent 925 millièmes, la galerie ajourée, le bord orné d'une moulure de feuilles d'eau. Le fond monogrammé. Pour un : PARIS 1809-1838 - Orfèvre : Charles Louis DUPRE Pour le second : Après 1838 (Légères variantes - petits chocs) Diamètre : 13.5 cm Poids : 266 g On y joint deux doublures en verre.
Mes ordres d'achat