DEUX FLAMBEAUX pouvant former paire à décor... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX FLAMBEAUX pouvant former paire à décor de palmettes, moulures de perles et chutes de culots. Pour l'un : argent 934 millièmes : 1816-1832 Pour le second : argent 800 millièmes : 1809-1814 Maître Orfèvre : V ? Hauteur : 30 cm Poids brut de l'ensemble : 950 g Avec leurs bobèches.
Mes ordres d'achat