SERVICE A THE comprenant: théière, sucrier... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
SERVICE A THE comprenant: théière, sucrier couvert, pot à crème et bol à thé en argent 925 millièmes de forme boule décoré à mi-corps de lambrequins et chutes de fleurs. XIXème siècle. Orfèvre : ODIOT Poids brut : 1.235 kg
Mes ordres d'achat