QUATRE PETITES COUPES rondes à bord découpé... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
QUATRE PETITES COUPES rondes à bord découpé en argent 925 millièmes posant sur une bâte unie. Le pourtour décoré de vagues et agrafes de fleurs. XIXème siècle. Poids : 420 g
Mes ordres d'achat