COUPE coquille de forme ovale en argent 925... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
COUPE coquille de forme ovale en argent 925 millièmes posant sur trois pieds, la prise découpée à décor d'agrafes de feuillages. XIXème siècle. Longueur : 23 cm Poids : 320 g
Mes ordres d'achat