SUCRIER couvert de forme ovale en argent... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SUCRIER couvert de forme ovale en argent 925 millièmes posant sur quatre pieds, à décor d'arcatures, le couvercle à cannelures, la graine figurant un volatile. L'intérieur en métal. Orfèvre : CARDHEILAC XIXème siècle. Longueur : 21,5 cm Poids de l'argent : 325 g
Mes ordres d'achat