LEGUMIER couvert en argent 925 millièmes... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LEGUMIER couvert en argent 925 millièmes de forme ronde à décor de filets, la graine figurant une grenade. On y joint un intérieur en argent. Diamètre aux anses : 27 cm Poids : 1.358 kg
Mes ordres d'achat