LEGUMIER couvert en argent 925 millièmes... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
LEGUMIER couvert en argent 925 millièmes de forme ronde à bords filets contours et côtes de melon. Le couvercle monogrammé "G", la graine figurant un chou. XIXème siècle. Diamètre aux anses : 27 cm Poids brut total : 1.100 kg
Mes ordres d'achat