PAIRE de petits bougeoirs en argent 925 millièmes... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE de petits bougeoirs en argent 925 millièmes entièrement décorés de fleurs et agrafes, la base fourrée. (Réparations) Travail étranger du XIXème siècle. Hauteur : 24 cm environ. Poids brut : 840 g
Mes ordres d'achat