SAUPOUDREUSE de forme balustre en argent... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SAUPOUDREUSE de forme balustre en argent 925 millièmes posant sur un piédouche orné de palmettes, la base gravée de lambrequins surmontés d'une guirlande de rosaces. Orfèvre: PUIFORCAT Hauteur : 16 cm environ. Poids : 340 g
Mes ordres d'achat