SERVICE à THE CAFE quatre pièces en argent... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SERVICE à THE CAFE quatre pièces en argent 925 millièmes uni, posant sur quatre pieds à attaches feuillagées. Il comprend : théière, cafetière, sucrier couvert et pot à crème. Poids brut total : 2,370 kg
Mes ordres d'achat