SERVICE à THE quatre pièces en argent 925... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
SERVICE à THE quatre pièces en argent 925 millièmes uni, de forme balustre, décoré d'une moulure de perles. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à crème. Orfèvre : BOULANGER (Accident à l'anse de la cafetière) Poids total : 1.985 kg
Mes ordres d'achat